• Новости

13 апреля в ЦДО "ЮНОСТЬ" состоялся районный конкурс вокального мастерства "Лучик надежды"

13 апреля состоялся муниципальный этап Президентских спортивных игр по баскетболу 3х3. Команда наших девочек заняла почетное 3 место!

Образовательный центр «Точка роста» Казанцевской СОШ стал местом проведения  интерактивной викторины "Первые в космосе". С большим интересом ребята отвечали на вопросы 5 категорий, связанных с космосом и Движением Первых.

С 2 по 5 апреля в нашей школе состоялся школьный этап  Президентских спортивных игр по баскетболу. Соревнования проводились среди 5-7, 8-11 классов.

С 27 февраля по 6 марта в рамках Президентских спортивных игр в нашей школе проходили соревнования по лыжным гонкам.