• Новости

Образовательный центр «Точка роста» Казанцевской СОШ стал местом проведения  интерактивной викторины "Первые в космосе". С большим интересом ребята отвечали на вопросы 5 категорий, связанных с космосом и Движением Первых.

Образовательный центр «Точка роста» Казанцевской СОШ стал площадкой для проведения Всероссийского Технологического диктанта, который прошел с 30 ноября 2023 года по 10 февраля 2024 года.

05 апреля 2023

5 апреля 2023 года наша школа вновь приняла участие в едином краевом Дне открытых дверей Центров «Точка роста».

28 марта 2023, 14:02

4 и 5 апреля «Точки роста» всего Красноярского края будут презентовать свою деятельность на масштабном краевом мероприятии — едином краевом Дне открытых дверей центров «Точка роста».