• Конкурс вокального мастерства "Лучик надежды"

Конкурс вокального мастерства "Лучик надежды".
    13 апреля в ЦДО "ЮНОСТЬ" состоялся районный конкурс вокального мастерства "Лучик надежды", где наши ребята ансамбля "Триумф " приняли участие. В номинации "Солист-вокалист", возрастная категория 7-9лет, Ева Илюшевич заняла 2 место с песней "Россия ". В номинации "Малый ансамбль" : Ира Казанцева, Олеся Кожура,  Ева Илюшевич,  заняли 1 место с песней "Отмените войну". В номинации "Ансамбль ":Тимофей Кудряшов, Тимофей Бехтерев, Ира Казанцева, Олеся Кожура,  Ева Илюшевич, Люба Дударкина,  заняли почётное 1 место с песней "Барабан". Желаем ребятам новых творческих побед и радовать нас своими выступлениями.