• С 27 февраля по 6 марта в рамках Президентских спортивных игр в нашей школе проходили соревнования по лыжным гонкам.

Автор: Курочкина Ю.В.
    С 27 февраля по 6 марта в рамках Президентских спортивных игр в нашей школе проходили соревнования по лыжным гонкам..

С 27 февраля по 6 марта в рамках Президентских спортивных игр в нашей школе проходили соревнования по лыжным гонкам. Состав команды от класса: 3 мальчика, три девочки.
    Результаты соревнований:
    Среди 2-4 классов:
     I  место заняла команда 4а класса.
    II место заняла команда 3а класса
    III место заняла команда 3б класса.

Личные места:
    I место – Еремин Арсен (ученик 3а класса), Кондакова Татьяна (ученица 4а класса)
    II место – Симкин Игорь (ученик 3а класса), Гартвих Дарья (ученица 4б класса)
    III место – Абросимов Артем (ученик 4а класса), Яковкина Альбина (ученица 4а класса)

Среди 5-7 классов:

I место заняла команда 5а класса
    II место заняла команда 5-7б класса
    III место заняла команда 6а класса

Личные места:
    I место – Пестов Влад (ученик 7а класса), Пестова Регина (ученица 6а класса)
    II место – Панков Дмитрий (ученик 7б класса), Кунгурцева Елизавета (ученица 6а класса)
    III место – Карнаухов Сергей (ученик 5а класса), Давлеканова Александра (ученица 6б класса).