• Новости

7 апреля в школе прошло интеллектуальное шоу «Финансовый гений» для 7 класса, реализуемое в рамках IX Акции – «Недели финансовой грамотности» по повышению уровня информированности детей и молодежи в вопросах личных финансов и способствованию повышения навыков грамотного решения финансовых вопросов.

6 апреля в школе прошел тематический урок по финансовой грамотности для 8 класса, реализуемый  в рамках Всероссийского тематического урока «Финансовая безопасность личности в сети Интернет».

05 апреля 2023

5 апреля 2023 года наша школа вновь приняла участие в едином краевом Дне открытых дверей Центров «Точка роста».

3 апреля в школе прошла командная игра «Финансовые ребусы» для 8 класса, реализуемая в рамках IX Акции – «Недели финансовой грамотности» по повышению уровня информированности детей и молодежи в вопросах личных финансов и способствованию повышения навыков грамотного решения финансовых вопросов.

30 марта 2023, 14:02

В рамках декады правовых знаний в школе прошло общешкольное родительское собрание, на котором речь шла об ответственном родительстве.