• Новости

10 февраля на стадионе «Урожай» им. А.И. Доровских, пгт. Шушенское состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2024" Ребята нашей школы традиционно приняли участие в соревнованиях.

Состоялся школьный этап Красноярских Макаренковских чтений, которые были направлены на понимание, освоение и развитие идей и практик Антона Семеновича Макаренко в педагогической практике.

С 18 по 22 декабря в нашей школе состоялись соревнования по настольному теннису

13 декабря в школе прошел онлайн - урок по финансовой грамотности «Личный финансовый план. Путь к достижению цели» в 8 классе, организованный Центральным Банком России.

7 декабря в школе прошел онлайн - урок по финансовой грамотности «Древние монеты» для 6 класса, организованный Центральным Банком России.