• Открытие пришкольного лагеря "Солнышко"

Автор: Граф Н.П.
    Открытие пришкольного лагеря "Солнышко".
    Лето время игр и развлечений, снятие накопившейся усталости после многочисленных уроков, контрольных работ. Ежегодно, по сложившейся традиции, открывает школьные двери первого июня пришкольный лагерь «Солнышко». В этом году 41 ребенок сможет весело и организовано провести первый месяц своих каникул. Каждый день в лагере погружает ребят в особую атмосферу игр, развлечений, творческих занятий. Насыщенная программа летнего лагеря надолго запомнится младшим ученикам нашей школы. У нас своя жизнь с веселыми речевками, отрядными песнями, командными играми, вкусными завтраками и обедами. Впереди у ребят интересные занятия в творческих мастерских, увлекательные мастер-классы, эстафеты, праздники и масса удивительных развлечений.