• День космонавтики в «Точке роста»

Образовательный центр «Точка роста» Казанцевской СОШ стал местом проведения  интерактивной викторины "Первые в космосе". С большим интересом ребята отвечали на вопросы 5 категорий, связанных с космосом и Движением Первых.
    День космонавтики в «Точке роста».

Участники викторины показали не только свои знания и эрудицию, но и проявили  интерес к исследованию космоса. Они соревновались в ответах на вопросы, делились своими впечатлениями и учились работать в команде.

Фотографии