• Работа продолжается

Автор: Граф Н.П.
    Школьный лагерь «Солнышко» продолжает активно свою работу!
    Работа продолжается.
    Школьный лагерь «Солнышко» продолжает активно свою работу!  Каждый понедельник  начинается с традиционной линейки и выноса флага России. На линейке воспитатели обсуждают с ребятами планы на день, утренний флешмоб заряжает энергией и хорошим настроением на весь день, а вкусный завтрак придает ребятам бодрости и сил. Мероприятия в лагере каждый день разные, ребята  много нового и интересного узнают о нашей стране, о мире животных и растений.  В творческих мастерских дети делают аппликации, рисуют рисунки, отвечают на интеллектуальные вопросы, совместно готовят кругосветки, викторины, литературные гостиные. В перерывах между занятиями  успевают поиграть в подвижные игры. Каждый прожитый день это для ребят новые эмоции, веселый смех, радость от общения  и много улыбок.