• Школьный лагерь «Солнышко»  продолжает свою работу

Автор: Граф Н.П.
    С раннего утра в школьных кабинетах звучит детский смех и веселый шум и это не уроки, а школьный лагерь «Солнышко»  продолжает свою работу. Традиционно дети начинают день с музыкальной зарядки, вкусного завтрака и насыщенная программа на весь день не дает им скучать.
    Школьный лагерь «Солнышко»  продолжает свою работу.
    Ребята живут под девизом «Каждый день – новое дело!». Каждый отряд выучил кричалки, песни и придумал свой танец. В течение недели ребята погрузились в изучение традиций русского народа. Произошло знакомство с устным народным творчеством, детскими играми и песнями разных народов нашей страны. Ребята не только играют, но и изучают правила безопасного летнего отдыха, учатся командной работе, приобретают навыки культурного поведения. Помогают отдых детей сделать разнообразным не только воспитатели, но и сотрудники сельского клуба и библиотеки. Ежедневно у ребят много улыбок, хорошего настроения и, конечно же, незабываемых впечатлений.